Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

7 марта 2006 года состоялось совместное занятие студентов  первого курса дневного отделения и  третьего курса заочного отделения факультета начального образования. Студенты заочники, которые работают учителями начальных школ  Петрозаводска и районов республики, ответили на вопросы первокурсников.
     Занятие проводили доценты кафедры педагогики и психологии
начального обучения Л.А. Корожнева, И.В. Комарова. В ходе встречи было
задано много вопросов относительно необходимости школьной формы,
отношения к оценке знаний учащихся, о трудностях профессии учителя и
другие. Учителя практики особо подчеркнули, что все проблемы решаются легче, когда учитель любит и понимает детей. На последний вопрос студентов: «Не жалеете ли вы о выбранной профессии?»  все учителя практики однозначно ответили: «Нет» и пожелали студентам успехов в освоении знаний и умений, которые им пригодятся в дальнейшем.

На нашем сайте появилась страница со студенческими анекдотами. Лучшие со всего I-net`a.
Читать..