Разделы:

вернуться назад

К меню

17   февраля  2006г. студенты факультета ДиСПС посетят ежегодную
торжественную встречу с Ректором ГОУ ВПО КГПУ профессором В.Ф Брязгиным.
Решением факультета ДиСПП и на встречу приглашены следующие студенты:
·         *Наталья Старкова*, 753 группа. Наташа проявляет большую
заинтересованность в жизни факультета. Активно включается в организацию
воспитательных мероприятий со студентами младших курсов. Отмечается мотивированность на изучение учебных дисциплин, научных  сследований в области специальной психологии и педагогики.
·         *Наталья Василькова*, 751 группа. Наташа зарекомендовала себя как студентка-исследователь. Область ее научных интересов распространяется на выборку детей с нарушениями интеллекта. Является активным участником проблемной группы.
·         *Ирина Бомбина,* 743 группа. Ира отличается творческими,
креативными способностями. Является активным организатором и участником всех творческих встреч и праздников, проводимых на факультет и вузе*.*
·         *Татьяна Заводова*, 741 группа. Таня зарекомендовала себя на
спортивно-досуговых мероприятиях. Активно включается в решение
организационных вопросов. Привлекает студентов младших курсов.
Осуществляет учебные научные исследования по проблемам детей с
отклоняющимся поведением.
·         *Надежда Трубач*, 722 группа. Надежда зарекомендовала себя как активный, любознательный, культурный студент. Она активна в учебной деятельности, имеет успехи в учебе. Является активным участником студенческих дискуссионных клубов и проблемных встреч. Принимает активное участие в организации и проведении досуговых мероприятий факультета и вуза.