Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

Отзывы студентов о поездке:

К.А., З.Н., 721 группа
"Каждая из нас вынесла многое для себя из поездки. Надо сказать, что описывать то, что мы увидели, не имеет смысла: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Общее впечатление о поездке, можно сказать, положительное у всей группы. У кого-то интерес переплетался со страхом перед неизвестным, кто-то был более или менее готов к тому, что мы там видели. Но незабываемое впечатление получили все поголовно!".

М.А., 733 группа
"Удивило то, что абсолютно для всех работников все дети "свои". Здесь не просто коррекционная работа на уроках, это одна большая семья. Конечно, не все дети понимают это, но к ним относятся как к родным. Детей учат навыкам смаообслуживания, более обучаемых - считать, писать, говорить, ходить. Однако мне показалось, что преподавателей на такое количество детей маловато. На данный момент наши студенты не готовы работать с данной категорией детей".

А.А., К.А., 733 группа
"В общем, организационная работа порадовала. Приятное впечатление осталось от проведения занятий, сплоченного педагогического коллектива, преданного своему делу и доброжелательного отношения к воспитанникам. Все студенты уехали из Ладвы с тяжелым сердцем, и никто из нас этого никогда не забудет".