Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

Впервые в нашем университете проводится конкурс "Мисс Университет"
Конкурс проводится в три тура:
1 тур - отборочный (заочный). Проводится с 10 января 2006 года по 15 февраля 2006 года в виде размещения по мере поступления в адрес пресс- службы конкурса фотографий участниц и информации о них на официальном сайте с 26 декабря:
miss.kspu.karelia.ru
и открытое голосование всех желающих за участниц с последующим отбором 12 лучших по наибольшему количеству голосов, набранных в результате голосования.
2 тур - отборочный (очный). Проводится 22 февраля 2006 года в актовом зале КГПУ (г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 17) с отбором лучших пяти участниц. Решение принимают члены организационного комитета.
3 тур - финальный. Проводится 7 марта 2006 года с определением "Мисс КГПУ", Первой "Вице-мисс", Второй "Вице-Мисс", "Мисс зрительских симпатий", "Мисс Очарование", "Мисс Надежда". Решение принимают члены жюри.

В первом отборочном(заочном) туре принимают участие все желающие девушки, удовлетворяющие следующим требованиям:
- претендентка должна быть в возрасте от 18 до 25 лет,
- претендентка должна обучаться в КГПУ,
- претендентка должна быть активной, образованной, интеллектуально и физически развитой, приветливой, дисциплинированной,
- претендентка должна прислать на электронный адрес 2 фотографии (1 - в вечернем наряде, 2 - в молодежном наряде), наиболее выгодно демонстрирующие красоту и обаяние участницы. Не допускаются фотографии с друзьями, знакомыми и родственниками, низкого качества.
Размер фотографии не должен привышать 100кБ.