Разделы:
Хороший сайт-для студента!

К меню
    Традиционно накануне праздника 9 Мая на концерт пришли ветераны войны и труда. Студенты подготовили музыкальную композицию на тему победы советского народа в Великой Отечественной войне. Они читали стихи, была показана презентация, рассказывающая о событиях того времени. Впервые в исполнении ветерана труда, кандидата педагогических наук Дмитрия Федоровича Морецкова прозвучали песни военной тематики. В концерте приняли участие академический женский хор КГПУ "Cantabile", ансамбль бального танца "Регтайм". Вечер был продолжен за праздничным столом. Ветераны пели песни военных лет, танцевали и вспоминали события своей молодости.
Организаторы встречи всем ветеранам и участникам концерта вручили цветы и георгиевские ленточки.
Фотоотчёт: