Разделы:
Хороший сайт-для студента!

К меню
    10 апреля 2009 г. студенты - победители соревнований ГТО и лауреаты конкурса "Лыжня-Фонтаны КГПУ 2009" - были награждены медалями и почетными грамотами.
Соревнования ГТО проходили осенью прошлого года. Золотыми медалями были награждены Алена Чуднова (122 гр.), Татьяна Цыплухина (133 гр.), Кристина Чайковская (143 гр.). "Серебро" получили 11 человек.
Лауреатами Конкурса "Лыжня-Фонтаны 2009" стали 55 студентов. Первые четыре места заняли студенты: cтуденты третьего курса ЕГФ Е. Вдовиченко и М.Кулик (первое и второе места), третье и четвертое место поделили студенты М.Федотова ( третий курс ИФФ) и В.Федоричев (второй курс ТиП).
Начальник отдела по работе со студентами Денис Геттоев поздравил победителей, вручил им грамоты и медали. Для студентов были накрыты столы с пирогами и чаем.

Фотоотчёт: