Разделы:
Хороший сайт-для студента!

К меню
    Танцевальные коллективы "Карельский сувенир", "Рэгтайм", ансамбль восточного танца, коллектив "Experemental" показали свое мастерство, туристический клуб "Скифы" с помощью электронной презентации рассказал о своих походах по стране, музыкальные коллективы "Школа импровизации", "Блики света" исполнили песни собственного сочинения, студенческий театр "БЭСТ" на хорошем профессиональном уровне показал "обычную" семью, где родителей одолевают проблемы, а маленькая дочка, благодаря своей непосредственности, помогает взрослым посмотреть на все происходящее со стороны. Также были представлены студия «Кружевница», клуб авторской песни и студенческая газета «Факультет» Спортсмены продемонстрировали свою силу и ловкость, с помощью рекламного ролика студия студенческого телевидения представила новых членов команды журналистов. В исполнении мужского и женского хоров академии прозвучали классические произведения русской и зарубежной хоровой музыки и студенческий гимн "Гаудеамус". Первокурсники, познакомившись с музыкальными, танцевальными коллективами, имеют прекрасную возможность выбрать себе дело по душе и в течение пяти лет получить не только специальность учителя, но и попробовать себя в творчестве.

Фотоотчет: