Разделы:
Хороший сайт-для студента!

К меню
Он был объявлен 2 февраля этого года кафедрой "Изобразительное искусство и дизайн".
Цели, которые ставили организаторы конкурса, были: формирование у студентов навыков анализа, грамотной обработки и подачи материала по вопросам дисциплины, навыков разработки электронного учебно-методического пособия в виде презентации, а также формирование электронного учебно-методического фонда студенческих разработок по дисциплине "История изобразительного искусства".

В конкурсе принимали участие студенты с первого по четвертый курс. Были определены требования, предъявляемые к презентациям - это
  • содержательное раскрытие заявленной темы в электронной презентации.
  • соблюдение логики текста и видеоряда.
  • визуальная культура представления материала.
  • титры с указанием автора(ов).
  • слайд с обозначением всех источников презентации (литература, ресурсы Интернет, авторская съемка, публикации в СМИ).

По результатам отборочного тура к участию в конкурсе было допущено 20 студентов.
Финалистами конкурса стали:
Людмила Пекшуева (615 группа), Анна Симукова (645 группа), Андрей Чернов (645 группа) -1 место.
Алексей Калиновский (635 группа), Константин Игнатов (615 группа) - 2 место.
Виктор Красулин (625 группа) - 3 место.
Марина Кирпу (615 группа), Анна Кордилюк (615 группа) - приз зрительских симпатий.