Разделы:
Хороший сайт-для студента!

К меню
    Репортаж студентов. Это случилось в самый чёрный, чёрный день в году. В одной чёрной, чёрной академии было много чёрных, чёрных кабинетов. И за дверью каждого из кабинетов проходящие мимо могли слышать нечеловеческие крики и холодящий кожу смех… Страшно??? Ещё бы…. Ведь в пятницу 30 ноября студенты нашего факультета праздновали Хэллоуин.
   Бесстрашные зрители этого торжества могли наблюдать, как по коридорам академии расхаживают черти, мумии, мертвецы и прочая нечисть (в реальности, конечно же, студенты нашего же факультета в умопомрачительных костюмах), а, открыв двери таких знакомых нам кабинетов, можно было попасть прямиком в «ад», «психушку», «гробницу», «келью нечисти» и прочие ужасные места…. Одним словом, праздник удался на славу! Несмотря, на то, что Хэллоуин – это день, когда не принято смеяться, улыбки не сходили с лиц и всюду слышались крики и смех, правда, немного нервный….
   Я думаю, что для многих этот вечер стал чем то вроде терапии, страхотерапии, когда можно, наконец-то избавиться от страха перед этим праздником и вдоволь посмеяться и, конечно же, покричать ведь с этим криком мы избавились от всей отрицательной энергетики, которая скопилась в нас за целый год…
   Этот вечер принес массу впечатлений и целое море эмоций!!!! И с уверенностью могу заявить, что я с нетерпением жду следующего праздника, который мы отметим так же весело и всем факультетом….

Подготовила Чашкина Кристина 733 группа.