Разделы:
Хороший сайт-для студента!

К меню
    1 апреля 2009 г. студенческий народ веселился и озорничал в рамках дозволенного на улицах Петрозаводска Студенты КГПУ веселым маршем прошли по главной улице города П. с транспарантами "Вот бы десять раз в неделю было первое апреля!", "Распахни глаза пошире, Растяни в улыбке рот. Веселимся мы красиво, Подключайся к нам народ!". Они выкрикивая лозунги, уместные в День дурака: "Мы студенты хоть куда Не унываем никогда. Все мы любим звонкий смех, Впереди нас ждет успех". И другие.
Студенты ПетрГУ и педагогического вуза яркими и шумными колоннами дошли до Студенческого бульвара, где продолжили веселиться, соревнуясь в рассказывании анекдотов. Город немного отогрелся от улыбок молодежи, прохожие улыбались, и милиционеры были не очень строги.