Разделы:
Хороший сайт-для студента!

К меню
    В состязаниях на ловкость, скорость и выносливость участвовали девять команд девушек со всех факультетов университета. В стороне остался лишь с факультет психологии. Историко-филологический факультет выставил две команды. Традиционно судьями соревнований выступили студенты третьего курса факультета физической культуры. По итогам пяти эстафет – баскетбольной, футбольной, хоккейной, волейбольной и «жонглирование теннисным шариком» – победу в нелегкой интригующей борьбе одержали студентки факультета начального образования. Вторыми стали сборная команда историко-филологического факультета, а третьими сборная команда ФФК. Самой ловкой в конкурсе с обручем оказалась студентка третьего курса ИФФ Татьяна Рыбакова.
Фоторепортаж:

Пресс-служба ЗС РК